
Трансформер 8110 "Праймбот" Play Smart
334,98 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8110
Всего за 20 шагов воинственный робот может превратиться в точную копию настоящего бронебойного грузового автомобиля и замаскироваться среди людей. Но как только опасность будет рядом, он тут же будет в полной боевой готовности! Для увелечения боевой мощи Праймбота, его кузов становится супер ружьем, который в миг расправится со всеми врагами. У каждого солдата из коллекции на коробке прописаны характеристики, которые помогут в дальнейшем выбрать правильную стратегию для битвы. Внутри коробки находится инструкция по сбору трансформера.
Сама игрушка выполнена из противоударной пластмассы и окрашена в разные оттенки песочного с серыми деталями.
Праймбот станет не только отличным другом Вашего ребенка, но и поможет погрузиться в самые фантастические игровые сюжеты мира Трансофрмеров!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 334,98 ₴
