
Квадроцикл 661-428 (шуруповерт, свет, звук, инерция)
674 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 661-428
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель квадроцикла 661-428 станет прекрасным подарком для юного любителя необычных транспортных средств.
]]>
Скоростной квадроцикла выполнен в ярких и контрастных цветах. У него огромные пластмассовые колеса, яркие оранжевые диски и мощный защитный бампер.
Модель выглядит стильно и современно, но главная ее особенность – полностью разборная конструкция.
При помощи отвертки и шуруповерта Вы с легкостью соберете и разберет крутую модель.
Особенности модели:
- шуруповерт крутится по часовой стрелки и против часовой;
- конструкция квадроцикла полностью разбирается;
- колеса оснащены инерционным механизмом;
- фигурка гонщика в шлеме.
Эффекты модели:
- фары подсвечиваются красным цветом;
- издает реалистичные звуки заезда.
Шуруповерт работает от 2х батареек типа «АА» - не входят в комплект.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 23 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 13 мм |
| Тип | Транспорт |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 |
| Длина упаковки | 430 |
| Ширина упаковки | 150 |
- Цена: 674 ₴
