
Интерактивный динозавр "Брахиозавр" на пульте управления (ходит, рычит, звук, разговаривает) Fur Star Т 869
810,53 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: Т 869
Roar&Walk - позволяет идти и рычать.
Sing&Walk - позволяет идти и воспроизводить мелодию.
Talk - записывает ваш голос и повторяет.
Pause/Start - останавливает/воспроизводит действия.
Для того, чтоб активировать “голос” доисторического существа, нужно нажать на команду “Talk” и начать говорить. После того как динозавр запишет Ваш голос, он начнет воспроизводить фразу при ходьбе, а после остановится, чтобы записать следующую. Игрушка выполнена из качественных совмещенных материалов: туловище и лапки пластиковые, голова и хвост заполнены мягким наполнителем, а его кожица и спинные костяные пластины - из очень приятного на ощупь текстильного материала с имитацией чешуек.
Пульт управления работает от 2-х батареек типа “АА” (в комплект не входят),
Эффекты динозавра работают от 3-х батареек ААА (в комплект входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20.5 см |
| Длина | 41 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 14 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 22.5 мм |
| Длина упаковки | 45 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 17 мм |
- Цена: 810,53 ₴
