
Коляска с люлькой для кукол "Ретро" с большими колесами 25 см (ручка 77 см) Bambi 69882BN Розовый
2 784 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 69882BN
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская коляска для кукол Bambi 69882BN – это мечта каждой девочки, ведь с самого детства каждый ребенок так хочет быть похож на свою маму.
Модель коляски: классика. Предназначено для дома и улицы
Модель коляски: классика. Предназначено для дома и улицы
В комплекте:
- солнцезащитных козырек. съемной
- корзина, ткани + сетка, сьемная
- люлька, размер люльки: 43-20 см
Характеристики и габариты коляски:
- Ручка коляски прорезиненная.
- Размер коляски в разложенном виде: 58-77-39см
- Колеса: 4 шт, ПВХ
- Диаметр колес: 25 см
- Материал: металл + ткань
- Упаковка - коробка, размер коробки: 42-64-11см
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Пластик, Текстиль |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 2 784 ₴


