
Деревянная игрушка "Пальчиковый лабиринт-счеты" 7371
306 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 7371
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пальчиковый лабиринт 7371 из серии Fun Logics от торговой марки Fun Game– развивающая игра для самых маленьких.
Игра представляет собой деревянную подставку, на которой закреплены изогнутые металлические проволоки с бусинками и предметами различных цветов и размеров.
Играя, малыш будет развивать свои тактильные ощущения, тренировать логическое и пространственное мышление, мелкую моторику рук.
Детали игрушки изготовлены из качественной древесины, окрашены в яркие цвета и приятны на ощупь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Уникуб |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 306 ₴
