
Деревянная игрушка "Лабиринт" C 45191
415 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 45191
Модель изготовлена из высококачественных совмещенных материалов: экологически чистого дерева и легкого металла.
Конструкция выделяется невероятно красочным дизайном и представляет собой деревянную основу, на которой закреплены 3 изогнутые металлические проволоки в разных конфигурациях. Путешествовать удивительным лабиринтом с бусинами малышу будет очень интересно, ведь каждая проволочка оборудована пестрыми бусинами разных размеров и фигурками в форме различных фруктов. А основание развивающей игрушки с двух сторон дополнено счетами.
В процессе игры ребенок познакомится с разными формами предметов, научится различать цвета и оттенки. Игра положительно скажется на развитии логического мышления и мелкой моторики рук, координации движений и внимательности.
.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Уникуб |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 415 ₴
