
Деревянная игрушка "Пальчиковый лабиринт" С 31355
426 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 31355
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пальчиковый лабиринт – развивающая игра для самых маленьких. Игра представляет собой деревянную подставку, на которой закреплены изогнутые металлические проволоки с бусинками и предметами различных цветов и размеров.
Играя, малыш будет развивать свои тактильные ощущения, тренировать логическое и пространственное мышление, мелкую моторику рук.
Детали игрушки изготовлены из качественной древесины, окрашены в яркие цвета и приятны на ощупь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Уникуб |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 426 ₴
