
Детский деревянный Лабиринт (счеты, бусинки, в коробке) C 45198
483 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 45198
Пальчиковая игра - это стильная, динамичная и очень увлекательная игрушка, которая благодаря ярким, деревянным бусинам готова развлечь малыша и в форме простой и увлекательной игры поможет развивать цветовосприятие, улучшить тактильные навыки, выработать силу хвата, разработать запястье и улучшить мелкую моторику пальчиков.
Игрушка изготовлена из совмещенных материалов:
- основание - деревянное;
- прутья - металлические;
- бусинки - деревянные.
На деревянном основании с двух сторон зафиксировано по 3 металлических прута, которые окрашены в красный, синий и желтый цвет. Они выгнуты в различных формах и конфигурациях, чтобы бусины, что идут по пруту, преодолевая различную траекторию, стимулировали детское восприятия и развивали координацию.
Особенности модели:
- разноцветные бусинки;
- фигурные бусины с изображением насекомых;
- счеты.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лабиринт |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 483 ₴
