
Деревянная игрушка "Счеты-лабиринт" C 39995
506 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 39995
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские деревянные счеты с разноцветными костяшками – отличное пособие для обучения малышам основам сложения и вычитания.
С этой игрушкой ребенок легко изучит порядковый и количественный счет. Передвигая бусинки и составляя примеры, дети развивают мелкую моторику, тренируют память и логику, знакомятся с математикой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 30 мм |
- Цена: 506 ₴
