
Деревянная развивающая игра "Башня" 55632
476 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 55632
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игра пазлы “Башня” 55632 – это залог веселого, а самое главное-полезного времяпрепровождения для всей семьи.
Принцип игры – очень прост. Из деревянных брусочков складывается башня, а участники, по очереди, вытягивают из нее бруски таким образом, чтобы башня не разрушилась.
В комплекте вы найдете специальный молоточек и 3 игральных кубика.
Главная особенность модели - пазлы, из которых собирается 3 картинки: медвежонок, слоник и петушок.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пазл-сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 |
| Длина | 70 |
| Ширина | 20 |
- Цена: 476 ₴
