
Деревянная развивающая игра "Домик-сортер" С 39349
561 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 39349
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный домик-сортер С 39349 - это замечательный вариант развивающей игрушки для малышей, которая несомненно привлечет внимание, а также будет развивать и совершенствовать полезные навыки Вашего ребенка.
Игрушка представляет собой деревянный домик, крыша которого разукрашена в красивый розовый цвет. В стенах и в крыше домика расположены отверстия для геометрических фигур, математических знаков и цифр. Также на крыше предусмотрена удобная ручка, для переноски данной игрушки.
В комплекте с домиком в набор входит множество красочных фигурок, которые ребенок должен поместить в соответствующие окошки.
Домик-сортер помогает развить у малыша координацию движений, логическое и пространственное мышление, а также знакомит ребенка с формами, цветами, цифрами и математическими знаками.
Все элементы домика изготовлены из высококачественной древесины, детали скругленные, а их качественная обработка исключит возможность поранится во время игры.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 561 ₴
