
Деревянная игра "Шнуровка-динозавры" (54 элемента) C 45205
583 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 45205
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнуровка C 45205 в эргономичной упаковке представлена в пластиковом контейнере с удобными фиксаторами на защелке и складной ручкой для переноски.
В наборе Вы найдете стильные и оригинальные фигурные элементы на которых изображены доисторические, хищные существа - динозавры, которые обязательно привлекут внимание малыша милой рисовкой и схожестью с различными видами. Также на некоторых фигурках изображена природа того времени, чтобы собирать на нить бусинки было вдвойне увлекательнее.
В комплект входит:
бусины;
6 деревянных иголок на ниточке.
Материал фигурок - дерево.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шнуровка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 180 |
| Длина упаковки | 240 |
| Ширина упаковки | 130 |
- Цена: 583 ₴
