
Деревянная развивающая игра "Теремок-сортер" 57107
549 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 57107
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игрушка теремок 57107 - станет прекрасным развивающим центром для малышей в возрасте 3х лет.
Стильная и современная игрушка выполнена из дерева, окрашена высококачественными красками и покрыта лаковым покрытием.
Главная особенность модели - разборная конструкция. Теремок изначально идет в наборе в разложенном виде, чтобы его собрать нужно проявить логику и внимательность.
Стены теремка оснащены специальными отверстиями для игры в сортер. В набор входят различные геометрические фигуры и цифры.
На одной стороне располагается циферблат у которого вращается часовая и минутная стрелка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Уникуб |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 549 ₴
