
Деревянный конструктор "Город" 81745 "Fun Game", (100 деталей, в ведре)
708 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 81745
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игра 81745 из серии Fun Logics от торговой марки Fun Game
Разноцветные объемные геометрические фигуры которые изготовлены из экологически чистых материалов и абсолютно безопасны для малышей.
Познакомит ребенка с цветами и формами, а также будет учить малыша считать.
В комплекте:
- ведро-сортер для хранения конструктора;
- разноцветные фигуры различной формы и размера;
- кубики с изображениями математических знаков, цифр и детей;
- мешочек для кубиков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество деталей | 100 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Диаметр упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
| Количество деталей До | 100 |
| Тип | Уникуб |
- Цена: 708 ₴
