
Деревянный конструктор "Арифметика" 55743 "Fun Game", (100 деталей, в ведре)
753 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 55743
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игра 55743 из серии Fun Logics от торговой марки Fun Game
Разноцветные объемные геометрические фигуры которые изготовлены из экологически чистых материалов и абсолютно безопасны для малышей.
Познакомит ребенка с цветами и формами, а также будет учить малыша считать.
В комплекте:
- ведро-сортер для хранения конструктора;
- разноцветные фигуры различной формы и размера;
- кубики с изображениями математических знаков, цифр и детей;
- мешочек для кубиков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество деталей | 100 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
| Количество деталей До | 100 |
| Тип | Уникуб |
- Цена: 753 ₴
