
Деревянный конструктор "Город" 38660 "Fun Game" (108 деталей, конструктор+пазлы)
838 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 38660
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный развивающий конструктор от торговой марки «Fun Game» приведет в восторг юного строителя, где полет фантазии для малыша будет безграничным!
Конструктор подойдет как для самых маленьких деток, так и для более взрослых. Ведь для начала в игровой форме можно изучить формы и цвета, а позже построить целый город. Чем старше будет становиться ребенок – тем сложнее и фундаментальнее будут постройки из конструктора.
Конструктор изготовлен из экологически чистых материалов и абсолютно безопасен для Ваших малышей.
Комплектация:
- ведро-сортёр для хранения конструктора;
- 108 разноцветных фигур различных форм и размеров;
- мешочек для кубиков;
- карта-пазл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество деталей | 108 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 |
| Длина | 250 |
| Количество деталей До | 108 |
| Ширина | 90 |
- Цена: 838 ₴
