
Детская игрушка Деревянный логический куб 18515 "Fun Game"
865 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 18515
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный логический куб 18515 от "Fun Game" - это целый игровой центр у Вас дома!
На всех гранях куба установлены оригинальные игровые панели, каждая из которых направлена на развитие определенных навыков ребенка.
С помощью такой игрушки обучение ребёнка будет не только быстрым, но ещё и весёлым, ярким и интересным! Во время игры малыш сможет изучать новые формы и цвета, тренировать мелкую моторику, логику и воображение!
Многофункциональный куб включает в себя:
- пальчиковый лабиринт;
- сортер;
- ксилофон;
- деревянный лабиринт;
- циферблат часов с вращающимися стрелками;
- вращающиеся шестеренки;
- вращающиеся кубики с изображениями животных и цифр.
Все детали игрушки изготовлены из качественной древесины, окрашены в яркие цвета и приятны на ощупь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Уникуб |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
- Цена: 865 ₴
