
Детская игрушка Деревянный логический куб (пальчиковый лабиринт, сортер, часы, мини-игра) 25205 "Fun Game"
903 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 25205
Каждая грань куба оборудована оригинальными игровыми панелями, которые направлены на развитие определенных навыков малыша.
На первой грани куба кроха сможет пройти замысловатый пальчиковый лабиринт с оригинальными бусинами разных размеров, развивая координацию движений и мелкую моторику ручек.
Вторая грань оборудована под геометрический сортер, который поможет наглядным образов выучить геометрические фигуры, цвета и формы.
Третья сторона развивающей игрушки оснащена яркими вращающимися шестеренками, которые поспособствуют логическому и пространственному мышлению.
Четвертая сторона предназначена для изучения понятия времени и оборудована яркими овыми часами с вращающимися стрелками.
На пятой грани куба находится лабиринт с цифрами, передвигая крупные бусины по заковыристым дорожкам малыш выучит цифры, разовьет ручку для письма и потренирует усидчивость, и терпение.
Шестая грань логического кубика предназначена для очень увлекательной настольной игры в которую можно будет играть всей семьей.
Гладко отшлифованные детали изготовлены из качественной древесины и окрашены безопасными нетоксичными красками на водной основе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Уникуб |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 903 ₴
