
Детская игрушка Деревянный логический куб (сортер, пальчиковый лабиринт, часы, шестеренки) C 45193
1 347 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 45193
Дизайн модели отличается яркими рисунками в мультипликационном стиле и отменно подобранной цветовой гаммой, которая с первых секунд привлечет любознательного малыша.
На всех гранях куба установлены оригинальные игровые панели, каждая из которых направлена на развитие определенных навыков ребенка.
Благодаря данным играм малыш сможет освоить навыки счета, познакомится с понятием формы и цвета, изучит такое понятие, как время, увлеченно пройдет пальчиковый лабиринт, а также разберется в механизме шестеренок.
Развивающая игрушка включает в себя:
- разноцветные вращающиеся шестеренки;
- геометрический сортер;
- конструктор примеров с английским алфавитом;
- овые часы с вращающимися стрелками;
- пальчиковый лабиринт с разнообразными видами бусин и мини-тренажером для письма.
Все деревянные игровые элементы данного набора отменно отшлифованы и покрыты высококачественными красками, которые полностью безопасны для детей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Уникуб |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
- Цена: 1 347 ₴
