
Детская игрушка Деревянный логический куб С 39188
1 381 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 39188
На всех гранях куба установлены оригинальные игровые панели, каждая из которых направлена на развитие определенных навыков ребенка. Функциональные панели оборудованы разнообразными цветными подвижными элементами, отверстиями и другими интересными деталями.
Многофункциональная игрушка включает в себя:
• пальчиковый лабиринт (изогнутые переплетающихся проволоки, на которые нанизаны бусинки);
• сортёр;
• деревянный лабиринт;
• циферблат часов с вращающимися стрелками;
• вращающиеся шестеренки;
• вращающиеся кубики с изображением цифр;
• счеты.
Также в комплекте магнитная рыбалка.
При помощи данного куба малыш научится соотносить цвета и формы, а также тренировать мелкую моторику рук, сенсорику и логическое мышление. Благодаря игре, раннее развитие малыша будет происходить намного ярче и быстрее чем у его сверстников, а еще с ним просто очень весело и интересно играть.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Уникуб |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 260 мм |
- Цена: 1 381 ₴
