
Обучающая игрушка Пожарная машина 9163 "Play Smart"(звук, свет, 2 режима - рус. и англ. язык)
376,84 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9163
Игрушка обязательно привлечет внимание ребенка, поскольку выполнена она в ярких красках с забавной мордочкой и подвижными глазами, что делает ее более интересной. Во время функционирования машины сигнальные огни светятся.
Кроме этого, некоторые детали машинки подвижны – пожарная лестница движется вверх и вниз, а шланг может вращаться.
Также на пожарной машинке вы найдете кнопки, которые отвечают за разные ее функции. Если нажать на огнетушитель, он будет издавать звук пузырьков, шипение.
По бокам игрушки находится переключатель режима работы с одной стороны и рычажок смены языка с другой. Нажимая на кнопки в виде геометрических и других фигурок, ребенок будет знакомиться с сигнальными звуками пожарной машины, полиции и скорой помощи, названием транспортных средств и геометрических фигур на 2 языках.
Во 2 режиме машинка едет или кружится и поёт веселую песенку на русском языке.
Работает на батарейках 3х1,5V AA. (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 14 |
| Длина | 16 |
| Тип | Транспорт |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Ширина | 10 |
| Языки | Английский|Русский |
- Цена: 376,84 ₴
