
Детская музыкальная игра "Лебединная карусель" 9474 Play Smart (мелодия, подсветка, движение)
774 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9474
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка Лебединная карусель 9474 Play Smart со звуковыми и световыми эффектами предназначена для детей от 3-х лет.
]]>
Красивый лебедь с красочной каруселью сам передвигается по комнате, объезжая препятствия, карусель при этом вращается, а фигурки на карусели движутся вверх и вниз.
Крылья у лебедя подвижные и их можно устанавливать в разные положения.
При включении игрушки воспроизводится мелодия, подсветка карусели, клюва и короны лебедя.
Игрушка "Лебедь-карусель "способствует развитию моторики, мышления, изучению цветов и форм, восприятию звуков.
Для работы игрушке потребуются 3 батарейки 1.5V АА (в комплект не входят)
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 19 см |
| Длина | 24 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обучающая игра |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 17 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 774 ₴
