
Интерактивная развивающая игрушка-сортировщик «Домик» 855-32 A (2 цвета, свет, звук)
386,49 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 855-32 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный домик-сортер 855-32 A направлен на развитие логического мышления малыша и исследовательских навыков, развития мелкой моторики и координации, обучения формам, цветам и слуховому восприятию.
]]>
В комплекте с домиком идут 4 фигуры, которые малышу необходимо установить в соответствующие ячейки на крыше домика, или поместить внутрь домика через отверстия-окошки.
Если фигурки забрасывать через крышу – срабатывают звуковые эффекты и подсветка окошка над дверцей домика.
Игрушка изготовлена из качественного, приятного на ощупь пластика и не имеет острых углов.
Озвучка: английский язык.
Эффекты работают от 3-х батареек типа "АА" 1.5V (не входят в комплект).
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 23 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обучающая игра |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 15 см |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 17 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 386,49 ₴
