
Интерактивная развивающая игрушка-сортер "Автошка" 9170 "Play Smart"
830 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9170
Машинка-сортер обладает оригинальным дизайном с милой мордочкой. Фигурки сортера выполнены в виде прозрачных баночек, в которых помещены разноцветные ягодки и фрукты. Отверстия для них распределены по всем граням игрушки, а через открывающуюся дверцу багажника их можно будет вытащить.
Машинка самостоятельно передвигается, объезжает все препятствия.
Кроме этого, в игрушке предусмотрены звуковые и световые эффекты: Автошка мигает фарами и воспроизводит весёлую песенку на русском языке.
Машинка работает в двух режимах:
1. Беззвучный режим: произвольно передвигается, мигают фары;
2. Музыкальный режим: произвольно передвигается, мигают фары, проигрывает песенку.
Игрушка способствует развитию моторики, мышления, изучению цветов и форм, восприятию звуков. Игрушка выполнена из экологически чистых и безопасных материалов.
Работает от 3-х батареек 1.5V типа АА (в комплект не входят).
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 10 см |
| Длина | 17 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Транспорт |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 12 см |
| Языки | Русский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 155 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 830 ₴
