
Интерактивная развивающая игрушка «Жук» Play Smart 7013 (логика,танцует, (рус). музыкальный, светится)
423,51 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 7013
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка «Танцующий жук» вызовет у малыша только положительные эмоции!
]]>
Жук умеет самостоятельно передвигаться, объезжая препятствия на своём пути. Каждая функция сопровождается световыми и звуковыми эффектами, которые стимулируют визуальное и слуховое восприятие, а также развивают чувство ритма.
По бокам игрушки, на разноцветных лапках, изображены животные, которые помогут ребенку выучить цвета и познакомиться с окружающим миром. Узнать новые мелодии ребенок сможет, нажимая на 4 кнопки, находящиеся на панцире жучка, а развить свой кругозор ему поможет функция викторины.
Язык озвучивания: русский.
Игрушка работает от 3-х батареек типа АА (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая панель |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Русский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 423,51 ₴
