
Интерактивная собачка на поводке T 825-1 (на поводке, ходит, лает, с аксессуарами, на батарейках )
436,40 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: T 825-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собачка T 825 -1 - интерактивный питомец, который станет одной из любимых игрушек Вашего ребенка!
]]>
Щенок оснащена поводком на конце которого находиться кнопка активации движения.
Если нажать кнопку на ручке поводка, собачка будет скулить, ходить и вилять хвостиком. А если удерживать кнопку на поводке, щенок залает и начнет ходить под веселую мелодию Шубка питомца очень мягкая и нежная на ощупь.
В качестве элементов для ухода в комплекте предусмотрены: стетоскоп, молоточек, шприц, термометр.
Игрушка работает от 3х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 19 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 8 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 436,40 ₴
