
Музыкальный центр Караоке 3119 "Hola" (музыкальные инструменты, мелодии, звуки, микрофон, английская озвучка)
1 116 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 3119
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский музыкальный центр Караоке Hola перенесёт ребенка в мир музыки и познакомит его с музыкальными инструментами.
]]>
Игрушка оборудована микрофоном, ручкой в виде наушников и различными музыкальными инструментами: барабан, джазовый барабан, гитара и труба.
Развивающий центр работает в двух режимах:
1. Музыкальный режим. Есть возможность играть на инструментах, каждый из которых издает соответствующий звук.
2. Караоке режим. Можно слушать веселые мелодии, петь, аккомпанируя себе и создавать собственные мелодии.
Озвучка: английская.
Работает от батареек (не входят в комплект).
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая панель |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 1 116 ₴
