
Интерактивная развивающая игрушка «Музыкальный куб» КК 2697 (обучение, свет и звук, англ.озвучивание)
1 130 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: КК 2697
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный куб КК 2697 - интересная и очень яркая детская игрушка, которая развивает малышей в форме игры.
Куб насчитывает в себе 5 игровых граней и удобную ручку для переноски. Ребра куба украшены различными подвижными элементами: колечко с листочками, вылитая фигурка жирафа, пальчиковый лабиринт и листочек-трещотка.
Игровые грани:
1. Сортер с 4-мя геометрическими фигурами: звезда, круг, квадрат и треугольник.
2. Лицо бегемотика у которого открывается ротик, чтобы доставать фигурки сортера.
3. Шарик-погремушка и бабочка-перевертыш с английским алфавитом и цифрами.
4. Съемная трубка телефона и циферблат, который озвучивает цифры и цвета на английском языке.
5. Пианино с нотами: до, ре и ми.
Язык озвучки - английский.
Куб работает от 3х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>
Куб насчитывает в себе 5 игровых граней и удобную ручку для переноски. Ребра куба украшены различными подвижными элементами: колечко с листочками, вылитая фигурка жирафа, пальчиковый лабиринт и листочек-трещотка.
Игровые грани:
1. Сортер с 4-мя геометрическими фигурами: звезда, круг, квадрат и треугольник.
2. Лицо бегемотика у которого открывается ротик, чтобы доставать фигурки сортера.
3. Шарик-погремушка и бабочка-перевертыш с английским алфавитом и цифрами.
4. Съемная трубка телефона и циферблат, который озвучивает цифры и цвета на английском языке.
5. Пианино с нотами: до, ре и ми.
Язык озвучки - английский.
Куб работает от 3х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Высота | 25 см |
| Длина | 24 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обучающая игра |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 19.5 см |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 24 мм |
| Длина упаковки | 24 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 19.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 1 130 ₴
