
Развивающий музыкальный игровой центр "Музыкальный столик" CY - 7009 B Голубой
609,96 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: CY - 7009 B Голубой
Интерактивная модель оснащена множеством интересных функций, которые ребенок сможет активировать нажимая на объемные разноцветные клавиши.
Игровые элементы:
- центральная круглая кнопка, при нажатии воспроизводит звуки ударных инструментов, веселый детский смех и активирует мерцающую подсветку;
- крутящийся бочонок подсвечивается мигающей подсветкой и активирует забавные звуки;
- вращающийся шарик активирует яркую подсветку и веселый детский смех;
- 3 фигурные кнопки в форме музыкальных инструментов активируют соответствующие звуки;
- вращающиеся шестеренки проигрывают приятную мелодию;
- съемная телефонная трубка воспроизводит гудки и разнообразные рингтоны;
- пальчиковый мини-лабиринт;
- циферблат телефона оснащен кнопкой вкл/вкл и регулятором громкости и активирует 5 режимов:
1. Цифры на английском языке.
2. Название и звуки животных, инструменты, веселые песенки.
3. Звуки набора номера.
4. Рингтоны.
5. Веселый детский смех.
- 9 функциональных клавиш пианино минорных и мажорных нот;
- кнопка в виде сердечка активирует на клавишах пианино 2 режима:
1. Веселые мелодии.
2. Воспроизведения мелодий по нотам.
Также при нажатии на любую из кнопок активируется яркая, мерцающая подсветка центральной кнопки, бочоночка и вращающегося шарика.
Звуковые и световые эффекты работают от 3х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
Комплектация:
- игровая панель;
- 4 ножки;
- бусины и пластиковая проволока для лабиринта.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Столик |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300.5 мм |
| Длина упаковки | 400.5 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 32 |
| Длина | 33 |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Ширина | 33 |
| Языки | Английский |
- Цена: 609,96 ₴

