
Музыкальный игрушка "Руль" 898-2018 (свет, звук, английская озвучка, трещотка)
956 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 898-2018
Удобная и полностью безопасная детская панель изготовлена из первичной пластмассы и не имеет в конструкции острых углов.
Дизайн выполнен современно и со вкусом. Белая панель украшена бирюзовыми вставками и яркими элементами кнопок и рычагов.
Конструкция предусматривает 10 активных элементов игры:
- руль поворачивается влево и вправо, английская озвучка комментирует сторону, в которую был направлен руль;
- кнопка сигнал –активирует реалистичный звук сигнала;
- зеркало прокручивается и оснащено трещоткой;
- рычаг воспроизводит звуки: набор скорости, торможение и задний ход;
- красная кнопка активирует сирену;
- боковые оранжевые кнопки запускают мелодии;
- 3 разноцветные кнопки с изображением нот активируют различные музыкальные композиции;
- кнопка регулировки громко/тихо.
Руль работает от 2х батареек типа «АА» - не входят в комплект.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 12 см |
| Длина | 29 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая панель |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 22 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 956 ₴
