
Музыкальный развивающий столик WD 3629 (свет, звук, на батарейке)
489,20 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WD 3629
Игрушка оснащена множеством увлекательных игр, объемными клавишами, подвижными деталями и красочными рисунками. Тут есть живая книжечка, странички которых перелистываются и воспроизводят забавные звуки, небольшой компьютер, мобильный телефон с яркими цифрами, окошко, из которого выглядывает солнышко, дверца с сюрпризом, а также 5 интересных клавиш. Громкостью звуковых эффектов можно управлять при помощи переключателя.
Еще одна особенность данной игрушки состоит в том, что её можно использовать в качестве игрового столика, прикрепив к нему ножки, которые входят в комплект, установить на кроватку при помощи специальных креплений, которые вы также найдете внутри коробки или играть отдельно функциональной панелью.
Работает игрушка от 3х батареек типа АА (1.5 V), которые не входят в набор.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 9 мес |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 489,20 ₴
