
Интерактивная развивающая игрушка-сортер "Автошка" 9198 Play Smart (русское озвучивание)
456,99 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9198
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красочная машинка Автошка от Play Smart идеально подойдет для маленьких непосед! Являясь одновременно и сортером, и каталкой со световыми и звуковыми эффектами, машинка станет любимой игрушкой малыша!
]]>
Машинка работает в 2х режимах:
1. Произвольный режим. Автошка ездит по комнате, объезжая все препятствия на своем пути. При этом машинка воспроизводит веселую песенку, а слоненок забавно покачивается в такт музыке.
2. Режим обучения. Данный режим делиться еще на два способа игры: музыкальный и обучающий. В данном режиме малыш выучит цвета, формы, голоса животных, познакомится с правилами дорожного движения.
В комплекте с машинкой идут 5 фигурок-трансформеров: 5 геометрических фигур превращаются в 5 видов животных.
Игрушка способствует развитию у ребенка речи, памяти, воображения, сенсорики и мелкой моторики.
Озвучка: русская.
Работает от батареек: 3х1.5V “AA” (не входят в комплект).
В комплекте: машинка, шнурок, фигурки-трансформеры.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 15 см |
| Длина | 21 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Транспорт |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 14 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 456,99 ₴



