
Интерактивная развивающая игрушка «Домик» 25848 E (2 вида, свет, звуки, английская озвучка)
922 ₴
664 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 25848 E
Домик выполнен в стильном и современном дизайне и в своей конструкции совмещает: веселую музыку, звуки животных, фразы на английском языке и разные реалистичные звуки.
На крыше дома встроена ручка, которая поможет легко переносить домик.
Разноцветная конструкция полностью украшена вылитыми элементами декора, которые придают домику особый шар и красоту.
Эффекты модели:
- настройка громкости – тихо/громко;
- окошко днем – кукарекает, ночью – воспроизводит звуки сверчков;
- звонок – активирует реалистичный дверной звонок;
- ребенок – активирует истории на английском языке;
- шестеренки включают фары и активируют различные мелодии;
- кнопки с изображением животных – издают реалистичные звуки под музыку;
- божья коровка – активирует веселую музыку;
- лейка воспроизводит фразы на английском языке.
Домик работает от 3х батареек типа «АА» - не входят в комплект.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обучающая игра |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 169 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 664 ₴
