
Музыкальный руль 9733 "Play Smart" (звук, свет, на батарейке)
935 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9733
На панели игрушки ребенок увидит ключи зажигания, различные кнопки и рычажки, а также дисплей с подвижной машинкой, которой он сможет управлять.
Многофункциональность руля позволит занять мальчика надолго. При помощи функциональных кнопок малыш будит управлять функциями игрушки. Среди интересных функций вы найдете:
• Ключ зажигания;
• Звуки, имитирующие работу мотора;
• Дисплей с подвижной машинкой, которая ездит по извилистой дороге, объезжая препятствия;
• Реальный Автомобильный звук;
• Наличие рычага переключения передач;
• Кнопки движения «вперед», «стоп», «назад»;
• Клавиши поворотов с сигналом;
• Тормоз.
Функционирование игрушки сопровождается яркими световыми эффектами. Основание руля выполнено из материала, который предотвращает её скольжение.
Руль «Капитан» 9733 представлен в двух цветовых варрантах, каждый из которых работает от 4-х батареек 1,5V типа AA (в комплект не входят).
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая панель |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 935 ₴
