
Музыкальная игрушка «Каталка» 33301 (свет, звук, сортер, песни, сказки, английская озвучка)
1 015 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 33301
Милый зверек окрашен яркими и контрастными цветами, а также оснащен музыкальным функционалом и необычной конструкцией.
“Спинка” черепашки - это полноценный игровой центр, который фиксируется к платформе с колесиками одним простым прикосновением.
Съемный барабанчик по всему периметру оснащен отверстиями под геометрический сортер.
Одна сторона выполняет функцию “дверки”, так малыш сможет достать фигурки сортера изнутри.
Вторая сторона оснащена функциональными кнопками и барабанчиком для музыкальной игры.
Эффекты модели:
- воспроизводит детские песенки;
- читает истории;
- воспроизводит динамичные мелодии;
- настройка громкости;
- выставляет режим работы барабанчика: звуки инструмента, цифры, буквы.
Игрушка работает от 3х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
Язык озвучки - английский.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Высота | 23 см |
| Длина | 27 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обучающая игра |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10 см |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 1 015 ₴






