
Интерактивная развивающая игрушка «Музыкальный куб» КК 2705 (музыкальные инструменты, мелодии, звуки)
1 114 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: КК 2705
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный куб КК 2705 - интересная и очень яркая детская игрушка, которая развивает малышей в форме игры.
]]>
Куб насчитывает в себе 5 игровых граней. Ребра куба украшены различными подвижными элементами: колечко с листочками, вылитая фигурка жирафа, пальчиковый лабиринт и листочек-трещотка.
Игровые грани:
1. Барабанчик, который подсвечивается разными цветами и имитирует звуки настоящего барабана;
2. Лицо бегемотика у которого открывается ротик.
3. Шарик-погремушка и бабочка-перевертыш с английским алфавитом и цифрами.
4. Съемная трубка телефона и циферблат, который озвучивает цифры и цвета на английском языке.
5. Пианино с нотами: до, ре и ми.
Язык озвучки - английский.
Куб работает от 3х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая панель |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 1 114 ₴
