
Интерактивная развивающая игрушка "Автобус" Hola 3126
618,32 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 3126
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасная модель детского автобуса 3126 от производителя Hola.
Детский автобус – это полноценный развивающий комплекс для детей от 18-ти месяцев. Модель оснащена 4 модами:
- цифры и буквы;
- слова;
- вопросы;
- музыка.
Корпус автобуса оснащен огромным количеством кнопок, которые воспроизводят различные звуки, активируют музыку, озвучивают все буквы английского алфавита и цифры.
Автобус оснащен кнопкой регулировки громкости – тихо/громко.
Работает от 2х батареек типа «АА» - не входят в комплект.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 18 см |
| Длина | 34 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Транспорт |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 12 см |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 18 мм |
| Длина упаковки | 41 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 618,32 ₴




