
Интерактивная развивающая игрушка «Музыкальный куб» Magic Box 648 A-58 (свет, звук, английская озвучка)
631,38 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 648 A-58
Модель направлена на развитие аудиальных и зрительных функций, помогает координировать движения и разрабатывает мелкую моторику рук, при этом поднимает настроение и задействует логическое мышление.
Яркая и контрастная модель изготовлена из первичной пластмассы, которая окрашена высококачественными красками с высокой насыщенностью цвета.
Каждая грань содержит в себе несколько мини игр, а также украшена вылитыми узорами различных форм.
Функции куба:
1. Музыкальная грань
Барабанчик - воспроизводит случайные звуки, мелодии и реалистичные звуки барабана.
Также на грани располагается удобная ручка для переноски.
2. Музыкальная грань
Пианино с цифрами и рисунками 1 (птица), 2 (обезьянка), 3 (цыпленок), 4 (тигр), 5 (коровка), 6 (кошка).
Скрипичный ключ выставляет мод:
- название животного и его звуки;
- забавные звуки;
- классическое воспроизведение нот.
Нотка активирует различные веселые композиции.
Собачка лает, а после звучит детская псенка.
Дверка открывается со скрипом, а внутри картинка с изображением будки собаки изнутри.
3. Грань для развития мелкой моторики рук.
Шарик с вращением на 360°.
Дверка в форме связки бананов.
Паровозик на дуге.
Рыбка с трещоткой.
4. Игра покорми птичку.
5. Математическая грань.
Счет
Конструктор примеров.
Три совмещенные шестеренки.
6. Геометрический сортер.
В комплект входит сова неваляшка.
Язык озвучивания - английский.
Музыкальный куб работает от 3-х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 18 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая панель |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 18 см |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 25 мм |
| Длина упаковки | 33 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 631,38 ₴
