
Интерактивная развивающая игрушка-сортировщик «Теремок» Play Smart 9196 (музыкальная, русское озвучивание)
632,64 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9196
1. Сортер. На крыше домика есть отверстия, куда малыш помещает фигурки животных и геометрические фигуры. При совпадении фигурки животного с его формой, можно услышать его голос. В набор входят 5 геометрических фигур и 6 формочек животных.
2. Обучение счету. Сразу под крышей на ось нанизаны ромбики с разноцветными сторонами, на которых нанесены цифры, рисунки и математические знаки. Если собрать линию одного цвета - получается несложный примерчик.
3. Тренируем слух. Интерактивный теремок оснащен детским пианино. Нажимая на клавиши, малыш услышит веселые детские мелодии, легкие для запоминания, и песенку на русском языке.
4. Тренируем мелкую моторику. Игрушка-сортировщик «Теремок» 9196 – идеально подходит для развития мелкой моторики. Для этой цели существует сразу несколько занятий: открытие дверцы теремка маленьким ключиком, игры с фигурками животных с закрытыми глазами, пытаясь угадать кто в руке, игра на датском пианино.
5. Учим цвета. Красочная игрушка идеально подходит для того, чтобы выучить все основные цвета.
6. Теремок 9196 легок в перемещении, так как у него есть удобная ручка.
Подарите вашему малышу интересную игру, которая не просто принесет ему веселье и радость, но и будет обучать его играючи.
Для активации функций теремка, нужно установить 2 батарейки LR6/тип «АА», которые не входят в комплектацию. Очень важно не устанавливать новые и старые батарейки вместе и использовать батарейки только одного типа!
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 23 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обучающая игра |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 21 см |
| Языки | Русский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 22 мм |
| Длина упаковки | 21 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 23 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 632,64 ₴

