
Интерактивная развивающая игрушка «Домик» Sobebear YL 505-10
634,84 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 505-10
Игровой комплекс выполнен из первичного пластика и окрашен в приятные цветовые сочетания, а большое количество игровых элементов не дадут ребенку скучать и в игровой форме помогут ему развивать полезные навыки.
Двухцветный домик стоит на зеленой лужайке, а перед домиком расположено пианино с пятью клавишами. Каждая клавиша окрашена в свой цвет и имеет четыре режима:
- ноты;
- цифры;
- мелодии;
- название животных и их звуки.
На передний части дома расположены музыкальные кнопки, которые активируют следующий функционал:
- при нажатии на розового мишку ребенок услышит название этого животного и его характерный звук;
- окошко-книжка при открытии воспроизводит забавные звуки, а при нажатии на мишку, которых находится за окошком ребенок услышит один из четырех звуков барабана;
- две кнопки в форме нот воспроизводят мелодии и две песни;
- кнопка в фоме цветочка переключает режимы.
Боковые части домика также оборудованы игровыми элементами:
- дверка на замочке, она открывается от ключика, который прикреплен на веревочку;
- собачка наклоняет головой;
- солнышко крутится на 360°;
- счеты, на которых наклеена наклейка с цифрами, математическими знаками и животными, предметами и эмоциями (подписанные на английским языке).
С обратной стороны домика находится три большие шестеренки, они связаны между собой и их можно крутить за специальный рычажок или углубление.
Крыша домика оборудована с лицевой стороны - геометрическим сортером, а с обратной установлен ксилофон на 7 плиток. Каждый металлический брусок окрашен в приятный нежный цвет.
На крыше домика расположено небольшое окошко, при функционировании оно подсвечивается голубым цветом. Также крыша оборудована удобной ручкой для переноски. А под домиком находится удобное крепление для палочки.
Язык озвучивания - английский и китайский.
Высота домика - 22 см.
Комплектация набора:
- домик;
- 6 фигурок сортера;
- палочка для ксилофона.
Эффекты работают от 3-х батареек АА - не входят в комплект.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обучающая игра |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 24 мм |
| Длина упаковки | 21 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 23 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 634,84 ₴
