
Интерактивная развивающая игрушка «Музыкальный куб» 63601 (свет, звук, английская озвучка)
1 306 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 63601
Куб со всех сторон оснащен игровыми элементами, которые развивают логику, восприятие цвета, музыкальный слух и пространственное мышление, а также координируют движения.
Игровые грани:
1. Игра стучалка - совмещает в себе игровой молоточек и 4 х крокодильчиков, которые подсвечиваются. Кнопка с изображением молоточка активирует игровой режим.
2. Качелька с медвежатами оснащена интересными звуковыми эффектами: звуки животных, сказки на английском языке, мелодии, оригинальные звуки.
3. Пальчиковый лабиринт.
4. Музыкальная панель включает в себя пианино и 2 барабанчика. Пианино работает в 4х режимах: классические ноты, цифры, мелодии, животные.
5. Пальчиковые игры: шестеренки, лабиринт, фигурки на палочке.
Куб работает от 2х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
Язык озвучки - английский.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Высота | 24 см |
| Длина | 19 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая панель |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 22 см |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 28 мм |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 27 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 1 306 ₴
