
Интерактивная развивающая игрушка «Музыкальный куб» CY-7068 B (обучение, свет и звук, англ.озвучивание)
660,24 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: CY - 7068 B Красный
Яркая и контрастная модель изготовлена из первичной пластмассы, окрашена высококачественными красками с высокой насыщенностью цвета.
Каждая грань содержит в себе несколько мини игр, а также украшена вылитыми узорами различных форм.
Игровые грани:
1. Первая игровая панель окрашена в приятный розовый цвет оснащена кнопкой вкл/выкл с регулятором громкости и украшена обьемно-вилитым рисунком трактора с приветливым водителем. Колесами сельхозтехники служат 2 шестеренки, при вращении которых активируются забавные звуки, движения фигурки и приятная подсветка верхних клавиш пианино.
2. Вторая грань сочетает в себе нежно-мятную цветовую гамму с яркими вставками и вылитыми элементами в виде веселого музыканта и объемных функциональных кнопок:
- 3 кнопки в виде музыкальных инструментов активируют приятные мелодии с данными инструментами;
- кнопка с изображением месяца воспроизводит успокаивающие колыбельные мелодии;
- кнопка-звездочка запускает на клавиш пианино веселые мелодии.
3. Третья грань перенесет маленькую кроху в мир современной музыки и ярких контрастов. Данная сторона окрашена в розовый цвет и дополнена вылитыми рисунками милого бычка, который бодро скачет по лужайкам, маленьким домиком с ветряной мельницей и ярким солнышком. Нажимая на солнышко, ребенок услышит зажигательные песенки на английском языке.
4. Четвертая грань направлена на всестороннее комплексное развитие и оборудована:
- съемным телефончиком с погремушкой;
- циферблатом телефона;
- 6 кнопками с изображением транспорта и животных.
Кнопка на циферблате “change” активирует 3 режима:
- классические звуки набора номера, звуки животных, звуки транспорта и веселые мелодии в такт звукам;
- воспроизводит цифры, названия животных и вид транспорта на английском языке;
- активирует приятные мелодии.
5. Пятая верхняя грань оснащена удобной ручкой для переноски, музыкальной кнопкой, которая при нажатии активирует звуки ударных инструментов, а также оборудована музыкальным мини пианино с 7-ю клавишами минорных и мажорных нот.
Звуковые и световые эффекты работают от 3х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Высота | 25 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая панель |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 20 см |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 24 мм |
| Длина упаковки | 24 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 24 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 660,24 ₴

