
Интерактивная развивающая игрушка «Музыкальный куб» 9933 (свет и звук, англ.озвучивание, USB зарядка)
1 550 ₴
1 131 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 9933
При нажатии на звёздочку возле барабана включится Bluetooth, и куб будет выполнять функцию колонки, при этом остальные звуковые эффекты будут и дальше воспроизводиться.
Данная игрушка развивает у ребенка логическое, пространственное, творческое мышление. Кроме того, играя в нее, ребенок знакомится с такими понятиями, как форма и цвет. У малыша формируется усидчивость, внимательность и развивается мелкая моторика пальцев.
Куб оснащен подвижными элементами и пальчиковым лабиринтом. Также, это игрушка-сортер, в ней есть фигурные отверстия, к которым нужно подобрать фигурку соответствующей формы и протолкнуть ее внутрь куба. Подбирая фигурки под отверстия, ребенок изучает формы и цвета, учится анализировать и сравнивать, развивает логическое мышление, память, координацию и ловкость.
Логический куб также оснащен встроенными музыкальными и световыми эффектами. На одной из граней куба располагаются 3 функциональных кнопки, которые проигрывают мелодии, и все это сопровождается приятной подсветкой.
Все грани куба имеют выпуклые элементы - это помогает малышу сформировать навык осязания, как один из самых важных для развития ребенка.
Куб выполнен в ярких тонах, благодаря чему, маленький исследователь обязательно обратит внимание на яркую игрушку.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Высота | 28 см |
| Длина | 17 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая панель |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 17 см |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 23 мм |
| Длина упаковки | 31 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 23 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 1 131 ₴
