
Интерактивная развивающая игрушка «Забавный треугольник» 6628 (6 граней, подсветка, англ., 30 колыбельных)
772,09 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6628
1. Сторона А «Приборная панель автомобиля»:
- цилиндр-погремушка с подсветкой;
- руль-трещотка;
- 7 звуковых кнопок: сигнал, поворотники, детские песенки, звук езды, звук торможения, зажигание, набор скорости.
2.Сторона В «Домик»:
- солнышко с подсветкой;
- собачка-трещотка;
- кнопка Кошечка: голос животного, песенка про кошку, мелодия;
- кнопка Птичка: : голос птички, песенка, мелодия;
- открывающаяся дверца (срабатывает дверной звонок и подсветка солнышка).
3. Сторона С «Трактор»:
- колеса трактора выполнены в виде шестеренок, которые вращаются специальным рычагом.
4.Сторона D «Животные»:
- 4 фигурки животных на магните;
- цилиндр-погремушка;
- располагая фигурки животных в углублениях, малыш услышит названия и голос животного, при повторном расположении фигурки проигрывается песенка.
5. Сторона Е «Музыкально-обучающая»:
- колесико-трещотка;
- переключение режимов;
- обучение счету;
- обучение фигурам;
- 30 колыбельных мелодий;
- 10 детских песенок.
6. Сторона F «Пианино»:
- бабочка с подвижными крылышками;
- кнопка Пианино проигрывает две мелодии;
- кнопка Скрипка проигрывает две мелодии;
- кнопка Саксофон проигрывает две мелодии;
Особенности:
• 2 уровня громкости
• Внутренняя платформа пирамиды подсвечивается разноцветной подсветкой.
• Игрушка переходит в спящий режим после 60 секунд
• Язык озвучивания: английский
• В комплекте инструкция на английском языке.
Игрушка изготовлена из качественного, приятного на ощупь пластика и не имеет острых углов.
Работает от 3-х батареек 1.5V типа АА (не входят в комплект).
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 26.5 см |
| Длина | 29 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая панель |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 29 см |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 26.5 мм |
| Длина упаковки | 31 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 28 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 772,09 ₴

