
-27%
Музыкальная интерактивная игра "Детский сад" Hola E 935 (мелодии, звуки, подсветка)
1 422 ₴
1 038 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: E 935
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая музыкальная игра Детский сад это новинка от Hola Toys с музыкой, фигурками животных и разными спецэффектами.
Игрушка предназначена для деток от 2-х лет.
Она представляет собой типичные сценки из детского сада, игра познакомит вашего ребёнка с идеей посещения детского сада, и в дальнейшем позволит понять ребёнку что детский сад это не так уж и плохо, даже весело
]]>
Игрушка предназначена для деток от 2-х лет.
Она представляет собой типичные сценки из детского сада, игра познакомит вашего ребёнка с идеей посещения детского сада, и в дальнейшем позволит понять ребёнку что детский сад это не так уж и плохо, даже весело
Особенности:
- Регулировка громкости
- Музыка и звуковые эффекты
- Танцпол
- Кнопка песни животных
- Кнопка представления
- Кнопка звукового эффекта
- Качели
Вставьте игрушечных животных, чтобы воспроизвести звуковые эффекты и музыку.
Работает игрушка от 3-х батареек 1.5 V типа АА (не входят в комплект).
Размер упаковки: 35 см × 20 см × 30 см.
Возраст: 24 месяцев+
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обучающая игра |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 17 см |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Длина упаковки | 35 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 1 038 ₴

