
Ходунки каталка детские "Зебра" (свет, звук) SL 83007
1 857 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SL 83007
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальные ходунки-каталка SL 83007 предназначена для малышей, которые делают свои первые шаги.
Игрушку можно использовать в 2-х вариантах: как игровой развивающий центр и как каталку.
У каталки удобная ручка, которую можно регулировать по высоте в соответствии с ростом ребенка. Игрушка развивает моторику, координацию и равновесие, способствует двигательной активности ребенка.
Игровой центр оснащен погремушкой, подвижными элементами различной фактуры и музыкальной кнопкой, которая активирует проигрывание спокойных приятных мелодий.
Ходунки-каталка работают от 2-х батареек типа «АА» (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 42 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 1 857 ₴

