
Интерактивная развивающая игрушка «Жук» Play Smart 0957 (каталка, сортер, мелодии, стишки, светится)
650,93 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 0957
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка «Музыкальный жук» - это настоящий развивающий центр для Вашего ребенка!
]]>
Большие кнопки помогут малышу различать геометрические фигуры, цифры от 1 до 6, буквы, цвета и предметы.
Жучка можно использовать, как сортер, для этого в наборе предоставлены формочки в виде геометрических фигур, которые необходимо вставить в корпус игрушки, ориентируясь по форме и цвету. Фигуры для сортера фиксируются на лапках игрушки, чтобы малыш их не потерял.
Жучок проигрывает веселые мелодии, поет песенку, рассказывает стишки и 2 сказки.
Когда малыш подрастет, он сможет катать игрушку при помощи веревочки. Веревочка предусмотрена в комплекте.
Музыкальный жук работает от 3-х батареек типа «АА» (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Высота | 14 см |
| Длина | 26 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая панель |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 26 см |
| Языки | Русский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 18 мм |
| Длина упаковки | 29 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 28 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 650,93 ₴
