
Детское плюшевое мягкое кресло-игрушка "Божья коровка" С 31196 Красный
1 312 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 31196
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот портативный плюшевый детский диван-сиденье может помочь вашему ребенку стабилизироваться, а также будет поддерживать спину вашего ребенка, помогая ему научиться хорошо сидеть. Идеальное сиденье для вашего ребенка, особенно в эти дни, когда он учится дома.
Особенности и преимущества плюшевого детского кресла
- Помогает вашему ребенку сидеть правильно.
- Портативный, удобный для переноски и не занимает много места в гостиной.
- Прекрасный дизайн с милыми формами и очень мягкими материалами.
- Прочный и очаровательный.
- Сертифицированные материалы.
- Универсальный дизайн. Также можно использовать как плюшевую игрушку.
Размеры/габариты
- длина (см): 45 см
- ширина (см): 46 см
- высота (см): 45 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Обивочный материал | Плюш |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Размеры спального места кресла | |
| Высота спального места кресла | 45 см |
| Длина спального места кресла | 45 см |
| Ширина спального места кресла | 46 см |
- Цена: 1 312 ₴


