
-27%
Детское плюшевое мягкое кресло-игрушка "Лягушка" С 31198 Зеленый
1 409 ₴
1 029 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: С 31198
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкое детское кресло станет прекрасным подарком для любого малыша и великолепным интерьерным решением детской комнаты.
Детское мягкое кресло в виде салатовой лягушки будет служить для малыша как мебелью, так и игрушкой.
Лягушка изготовлена из мягкой, приятной на ощупь ткани с синтепоновым наполнением внутри.
Сидение выполнено с небольшим углублением для дополнительного удобства.
Размеры/габариты
- длина (см): 40 см
- ширина (см): 40 см
- высота (см): 40 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Обивочный материал | Плюш |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры спального места кресла | |
| Высота спального места кресла | 40 см |
| Длина спального места кресла | 40 см |
| Ширина спального места кресла | 40 см |
- Цена: 1 029 ₴


