
Кукольный домик LOL (2 этажа, 102 детали, 6 кукол, питомец, мебель) BB 008 | Домик для кукол ЛОЛ
1 636 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BB 008
Каркасный домик нежно-розового цвета собирается в двухэтажную постройку. На первом этаже расположена просторная прихожая. Через нее можно попасть на кухню или в ванную комнату. На втором этаже находится спальня и две отрытые террасы.
Каркас домика выполнен из пластика, а стены из картона. Элементы комнат детально проработаны, на стенах напечатан красочный принт с покрытием, который защитит его от выгорания и загрязнений. Дополняет полноценный декор дома комплект мебели, который входит в комплект и в каждую комнату свой:
- кухня - плита, холодильник и умывальник;
- прихожая - шкаф и тумбочка;
- ванная - туалет, умывальник и ванна;
- спальня - кровать и трюмо;
- террасы - обеденный стол, шезлонги и пляжный зонт.
Домик собирается из 79 деталей.
Комплектация набора BB 008:
- детали домика 79 штук;
- 6 кукол;
- одежда;
- питомец;
- мебель;
- аксессуары;
- инструкция.
Высота куклы - 8 см.
Размер собранного домика - 72.7х41х36.5 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 365 мм |
| Длина | 727 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 1 636 ₴

